Funcionarios



Asistente de ULE
Josefa Diaz Reyes
17551512
ule@munijayanca.gob.pe
Asistente de Logística
Juan Manuel Falla Damian
71598545
logistica@munijayanca.gob.pe
Asistente de Secretaria General
Aracelli Ballona Zapata
17555567
aballona@munijayanca.gob.pe
Asistente de Gestion de Riesgos y Desastres
Mariano Alberto Chavez Jiménez
42744391
riesgosdesastres.mchavez@munijayanca.gob.pe
Promotor de DEMUNA
Gilberto Juarez Piscoya
17555147
gjuarez@munijayanca.gob.pe
Asistente de Defensa Civil
Nexar Salazar Davila
01127943
defensa.civil@munijayanca.gob.pe
Asistente de Turismo y Cultura
Edwin Jarzino Baldera Puicón
80521159
asistente.turismo@munijayanca.gob.pe
Registro Civil
Solis Granados Víctor Wilder
17555453
registrocivil.wsolis@munijayanca.gob.pe
Asistente de Administración Tributaria
Gisela Valentina Sanchez Chevez
47878028
admintribut.gsanchez@munijayanca.gob.pe
Responsable de Recaudadación
Paquita Janina Samame Chavez
40746036
recaudacion@munijayanca.gob.pe
Asistente de Transporte
Juan Carlos Alvarado Anton
41095229
transporte.jalvarado@munijayanca.gob.pe
Asistente de Seguridad Ciudadana
Verónica Esmeralda Ñopo Alvarado
40095322
seguridad.ciudadana@munijayanca.gob.pe
Trámite Documentario
Yovany María Velásquez Peralta
17555954
tramite.documentario@munijayanca.gob.pe
Asistente de CATASTRO - SGDUR
Arquimedes Eleo Cesar Salazar Grados
45596770
catastrosgdur.asalazar@munijayanca.gob.pe
Asistente de SISFOH
Vladimir Alberth Diaz Santoyo
46909336
sisfoh.vdiaz@munijayanca.gob.pe
Asistente de Archivo
Esther Taboada Anton
17615171
01dearchivo@munijayanca.gob.pe